| Nome da marca: | Sunshineopto |
| Número do modelo: | SP3WG520 |
| MOQ: | 1000pcs |
| Preço: | Need to negotiate |
| Detalhes da embalagem: | 50PCS/REEL, 1000PCS/BOX |
| Condições de pagamento: | T/T, Paypal, Western Union, grama do dinheiro |
| Nº do Modelo | SP3WG520 |
|---|---|
| Acabamento | Soldagem por refluxo |
| Chips | Chip Taiwan 45mil |
| MOQ | 1000pcs |
| Tamanho | 14.8×7.9mm |
| Ângulo de visão | 120 graus |
| Pacote | 50pcs/rolo, 1000pcs/caixa |
| Tensão | 3.2-4.0V |
| Corrente | 800mA |
| Comprimento de onda | 520-530nm |
| Fluxo Luminoso | 90-100lm |
| Garantia de qualidade | Garantia de 2 anos |
| Mercado principal | Em todo o mundo |
1. Por favor, confirme o recebimento dos produtos ao recebê-los. Se os produtos estiverem danificados, entre em contato conosco imediatamente e envie fotos para verificação e resolução.
2. Garantimos o envio pontual, mas não podemos controlar os prazos de entrega expressa. Nossa equipe de vendas fornecerá os números de rastreamento no próximo dia útil. Você pode rastrear os envios usando os números fornecidos ou entrar em contato com as filiais locais da empresa expressa.
| Método de Envio | Tempo de Entrega |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 dias úteis |
| EMS | 10-15 dias úteis |
| Correio Aéreo Registrado HK Post | 15-18 dias úteis |
| Termos de Comércio | FOB|EXW|CIF|CFR |
| Disponibilidade de Amostra | SIM |
| Tempo de Entrega Padrão | 3-4 dias úteis |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários