| Nome da marca: | Sunshineopto |
| Número do modelo: | SP3WNW220 |
| MOQ: | 1000pcs |
| Preço: | Need to negotiate |
| Detalhes da embalagem: | 50PCS/REEL |
| Condições de pagamento: | T/T, Paypal, Western Union, grama do dinheiro |
220LM 3W LED de alta potência 6500K com PCB de alumínio Star
Descrição: As melhores matérias-primas utilizadas na nossa produção de LED
| Número do modelo | SP3WNW220 |
|---|---|
| Finalização | Soldadura por refluxo |
| Materiais | Chip Epistar ou chip Bridgelux 45mil |
| MOQ | 1000 pcs |
| Tamanho | 14.8x7.9mm |
| Ângulo de visão | 120o, 90o, 60o. |
| Pacote | 50pcs/bobina, 1000pcs/caixa |
| Voltagem | 30,5-4,5 V |
| Corrente | 700 mA |
| Fluxo luminoso | 200-220 mm |
| Temperatura da cor | 4000-4500K, 4500-5000K, 5000-5500K, 5500-6000K, 6000-6500K, 6500-7000K |
| Certificado | LM-80, RoHS |
| Utilização | Iluminação LED, luzes de rua, lanternas, lâmpadas LED, lâmpadas halógenas, lâmpadas de mesa, tiras de luz, etc. |
| Garantia da qualidade | Garantia de 2 anos |
| Mercado principal | Em todo o mundo |
| Método de transporte | Tempo de entrega |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 dias úteis |
| Sistema Monetário Europeu | 10-15 dias úteis |
| Registo de correio aéreo da HK Post | 15 a 18 dias úteis |
| Condições comerciais | FOB para exportaçãoEXW para exportaçãoCIF para exportaçãoCFR |
| Disponibilidade de amostras | - Sim, sim. |
| Tempo de entrega padrão | 3-4 dias úteis |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários