| Nome da marca: | Sunshineopto |
| Número do modelo: | SP3WB460 |
| MOQ: | 1000 unidades |
| Preço: | Need to negotiate |
| Detalhes da embalagem: | 50PCS/REEL, 1000PCS/BOX |
| Condições de pagamento: | T/T, Paypal, Western Union, grama do dinheiro |
| Número do Modelo | SP3WB460 |
|---|---|
| Acabamento | Soldagem por refluxo |
| Chips | Chip Taiwan 45mil |
| MOQ | 1000 unidades |
| Tamanho | 14.8x7.9mm |
| Ângulo de Visão | 120 graus |
| Pacote | 50 unidades/rolo, 1000 unidades/caixa |
| Tensão | 3.2-4.0V |
| Corrente | 800mA |
| Comprimento de Onda | 460-470nm |
| Fluxo Luminoso | 40-50lm para 3W |
| Garantia de Qualidade | 2 anos de garantia |
| Mercado Principal | Em todo o mundo |
| Método de Envio | Tempo de Entrega |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 dias úteis |
| EMS | 10-15 dias úteis |
| Correio Aéreo Registrado HK | 15-18 dias úteis |
| Termos de Comércio | FOB | EXW | CIF | CFR |
| Disponibilidade de Amostra | SIM |
| Tempo de Entrega Padrão | 3-4 dias úteis |
1. Por favor, confirme o recebimento dos produtos ao recebê-los. Se os produtos estiverem danificados, entre em contato conosco imediatamente e envie fotos para verificação e resolução.
2. Garantimos o envio pontual, mas não podemos controlar os tempos de entrega expressa. Nossa equipe de vendas fornecerá os números de rastreamento no próximo dia útil. Você pode rastrear sua remessa usando o número fornecido ou entrar em contato com a filial da sua empresa expressa local.
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários