| Nome da marca: | MEAN WELL |
| Número do modelo: | HLG-240H-24A |
| MOQ: | 10 |
| Preço: | Negotiate |
| Detalhes da embalagem: | Pacote original |
| Condições de pagamento: | T/T, Paypal, Western Union, grama do dinheiro |
| Nome do produto | 240W 24V Alimentação LED de corrente constante IP65 à prova d'água para iluminação exterior e alta |
| Número do modelo. | HLG-240H-24A |
| Potência | 240 W |
| Voltagem de entrada | 100-240VDC |
| Tensão de saída | 24 V |
| Garantia | 7 anos |
| Classificação de impermeabilidade | IP65/IP67 |
| Dimensão | 244.2 x 68 x 38,8 mm |
| Embalagem | 1.3kg; 12pcs/16.6kg/0.84CUF |
| Modelo | HLG-240H-12* | HLG-240H-15* | HLG-240H-20* | HLG-240H-24* | HLG-240H-30* | HLG-240H-36* | HLG-240H-42* | HLG-240H-48* | HLG-240H-54* | |
| OUTPUT | VOLTAGEM CC | 12 V | 15 V | 20 V | 24 V | 30 V | 36 V | 42 V | 48 V | 54 V |
| Região de corrente constante Nota.4 | - Não. | - Não. | - Não. | - Não. | - Não. | - Não. | - Não. | - Não. | - Não. | |
| CURRente nominal | 16A | 15A | 12A | 10A | 8A | 6.7A | 5.8A | 5A | 4.5A | |
| Potência nominal | 192 W | 225 W | 240 W | 240 W | 240 W | 241.2W | 243.6W | 240 W | 240.3W | |
| NOTA RIPPLE & NOISE (no máximo).2 | 150 mVp-p | 150 mVp-p | 200 mVp-p | 200 mVp-p | 200 mVp-p | 200 mVp-p | 250 mVp-p | 250 mVp-p | 350 mVp-p | |
| VALTAGEM ADJ. Intervalo | 11.2~12.8V | 13.5~17V | 18 a 22 V | 21.6~26,4 V | 27 ~ 33 V | 32.4~39,6 V | 37.8~46,2 V | 43.2~52,8V | 50 ~ 57 V | |
| - O que é isso? | 8~16A | 7.5 ~ 15A | 6~12A | 5 ~ 10A | 4 ~ 8A | 3.35 ~ 6.7A | 2.9 ~ 5.8A | 2.5~5A | 2.23~4.45A | |
| Nota sobre a tolerância à tensão.3 | ± 2,5% | ± 2,5% | ± 2,0% | ± 2,0% | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | ±1,0% | |
| REGULAMENTO DE LINHA | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | |
| REGULAMENTO DA CARGA | ± 2,0% | ± 2,0% | ±1,0% | ±1,0% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | |
| Acompanhe-os.6 | 1000 ms, 80% ms/115 VAC | |||||||||
| TEMPO DE SEGUIMENTO (tipo) | 15ms/115VAC, 230VAC | |||||||||
| INPUT | Nota sobre a faixa de tensão.5 | 90~305VAC / 127~431VDC | ||||||||
| Intervalo de frequência | 47 ~ 63 Hz | |||||||||
| Fator de potência (tipo) | ≥ 0,98/115VAC, ≥ 0,95/230VAC @ carga total | |||||||||
| DISTORÇÃO HARMônica TOTAL | THD<20% (@load≥50%), <10% (@load≥75%) | |||||||||
| Eficiência (tipo) | 90% | 90% | 92% | 92% | 93% | 93% | 93.50% | 93.50% | 93.50% | |
| CURRENTE AC (tipo) | 4A/115VAC, 1.2A/277VAC | |||||||||
| CURRÊNCIA de entrada (tipo) | Modo de arranque a frio 75A ((pico) @ 230VAC, 50% de pico | |||||||||
| Número máximo de unidades de distribuição de energia no disjuntor 16A | 2 unidades ((tipo B), 4 unidades ((tipo C)@230VAC | |||||||||
| Corrente de fuga | < 0,75mA/277VAC | |||||||||
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 dias úteis |
| Sistema Monetário Europeu | 10-15 dias úteis |
| Registo de correio aéreo da HK Post | 15 a 18 dias úteis |
| Condições comerciais | Exportação FOB EXW exportação CF exportação CNF |
| Disponibilidade de amostras | - Sim, sim. |
| Tempo de entrega padrão | 3-4 dias úteis |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários