ELG-100-36A-3Y 2.66A 100W Dimmable conduziu o motorista claro
Nome da marca: MEAN WELL
Número do modelo: ELG-100-36A-3Y
MOQ: 10
Preço: Negotiate
Detalhes da embalagem: caixa
Condições de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Informações pormenorizadas
Lugar de origem:
CHINA
Certificação:
RoH,CE,SGS
Documento:
Driver de LED:
Condutor LED de corrente constante de 100 W
Poder:
70-95W
Tensão de entrada:
100-240V
Saída:
36V
Corrente de saída:
1.95-2.66A
Habilidade da fonte:
1000pcs/week
Destacar:
100W Dimmable conduziu o motorista claro
2.66A Dimmable conduziu o motorista claro
ELG-100-36A-3Y
Descrição do produto
ELG-100-36A-3Y 100W Dimmable LED Light Driver
Descrição do produto
Voltagem de entrada 100-240 V
Tensão de saída 36 V
Potência nominal 95.76W
Corrente de saída 2.66A (entrada 200-240v)
Corrente de saída 1.95A ((Input 100-200V)
Nível impermeável IP65
ELG-100-36A-3Y 2.66A 100W Dimmable conduziu o motorista claro 0
Perfil da empresa
Aplicações
.Iluminação de rua LED
.Arquiteto LED Lighti Uraln
.Bacia de LED Iluminação
.Iluminação de fluxo LED
ELG-100-36A-3Y 2.66A 100W Dimmable conduziu o motorista claro 1
Transporte e pagamento
DHL/UPS/TNT/FEDEX
4-5 dias úteis
Sistema Monetário Europeu
10-15 dias úteis
Registo de correio aéreo da HK Post
15 a 18 dias úteis
Condições comerciais
FOB. EXW. CIF. CNF.
Disponibilidade de amostras
- Sim, sim.
Tempo de entrega padrão
3-4 dias úteis
ELG-100-36A-3Y 2.66A 100W Dimmable conduziu o motorista claro 2
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%