| Nome da marca: | Sunshineopto |
| Número do modelo: | SUN-38DTL |
| MOQ: | 1000 PCes |
| Preço: | Need to negotiate |
| Detalhes da embalagem: | 2000pcs/ctn |
| Condições de pagamento: | T/T, Paypal, Western Union, grama do dinheiro |
| Número do modelo | SUN-38DTL |
|---|---|
| Potência | 1W / 3W |
| Tamanho da lente | Diâmetro 38 mm, altura 10 mm |
| Chips de LED | SSC, LEDs Edison |
| Intervalo de temperatura | -35°C a +90°C |
| Materiais | PMMA de grau óptico |
| Transmissão | 93% |
| Cor do suporte | Sem suporte |
| Ângulo do raio | 90 graus |
| Superfície | Fibras |
Esta lente LED de alta potência de 90 graus utiliza PMMA de grau óptico com um design de superfície de contas e mede 38 mm de diâmetro e 10 mm de altura,adequado para LEDs de alta potência de 1 ′ 3 W e compatível com chips Edison e SSC para utilização em holofotes, downlights, luzes de pista e projetores compactos.
O feixe de 90 graus oferece uma distribuição média-larga que equilibra a iluminação central e a cobertura, adequado para iluminação local, para iluminação descendente,Iluminação de corredor e de exibição, quando seja necessária uma cobertura de acento e de cobertura geral.
Faróis e luzes de pista
Instalações de iluminação para baixo e teto compactas
Iluminação de vitrines e vitrines
Lâmpadas, indicadores e módulos de acento de pequeno porte
| Método de transporte | Tempo de entrega |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 dias úteis |
| Sistema Monetário Europeu | 10-15 dias úteis |
| Registo de correio aéreo da HK Post | 15 a 18 dias úteis |
| Condições comerciais | FOB. EXW. CNF. |
| Disponibilidade de amostras | - Sim, sim. |
| Tempo de entrega padrão | 3-4 dias úteis |
Perguntas frequentes
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários