Número do modelo: ELG-75-36A
MOQ: 10
Preço: negotiate
Detalhes da embalagem: caixa
Condições de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
Informações pormenorizadas
Lugar de origem:
CHINA
Certificação:
ROHS,CE,TUV,CER,EMC
Documento:
Tensão de Inout:
100-240V
Corrente de saída:
1.67A (entrada 100-200V)
Potência nominal:
75.6W
Corrente de saída:
2.1A (200-240 V de entrada)
Voltagem de saída:
36V
Produto:
Voltagem constante de 48 ~ 75W + condutor LED de corrente constante
Habilidade da fonte:
10.000 unidades/mês
Destacar:
60W conduziu o motorista claro
1.67A conduziu o motorista claro
ELG-75-36A
Descrição do produto
Driver LED de Tensão Constante + Corrente Constante 48~75W
Características
1. Saída em modo de tensão constante + corrente constante
2. Design de carcaça metálica com aterramento funcional
3. Função PFC ativa integrada
4. Unidade de energia Classe 2
5. Consumo de energia sem carga/standby <0,5W
6. Opções de função: saída ajustável via potenciômetro
Dimming 3 em 1 (dim to off); Dimming com temporizador inteligente; DALI
7. Classificação IP67/IP65 para instalações internas ou externas
8. Vida útil típica >50000 horas
9. Garantia de 5 anos
Nº DO MODELO ELG-75-36A
Tensão de Entrada  100-240v
Tensão de Saída 36V
Potência Nominal 75,6W
Corrente de Saída 2,1A (Entrada 200-240v)
Potência Nominal 60W
Corrente de Saída 1,67A (Entrada 100-200V)
Nível de Impermeabilidade IP65
Driver LED de Luz de Tensão Constante e Corrente Constante IP65 48~75W 0
Aplicação:
Iluminação de rua LED
Iluminação arquitetônica LED
Iluminação de baía LED
Iluminação de inundação LED
Envio e Pagamento
DHL/UPS/TNT/FEDEX
4-5 dias úteis
EMS
10-15 dias úteis
Correio Aéreo Registrado HK Post
15-18 dias úteis
Termos Comerciais
FOB | EXW | CIF | CNF
Disponibilidade de Amostra
SIM
Tempo de Entrega Padrão
3-4 dias úteis
Driver LED de Luz de Tensão Constante e Corrente Constante IP65 48~75W 1
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%