| Nome da marca: | Sunshineopto |
| Número do modelo: | SUN-J5050-4H1-RGBW |
| MOQ: | 100 |
| Preço: | negotiate |
| Detalhes da embalagem: | Caixas |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Paypal, Money Gram |
Chip LED Cerâmico RGBW Branco de 10W para Iluminação de Palco com Substrato de Alumínio de 120 Graus PCB Soldado
Especificações do Produto
| Nº do Modelo | SUN-J5050-4H1-RGBW |
| Potência | 10W |
| Cor | RGBW |
| Eficiência Luminosa | 134LM/W |
| Índice de Reprodução de Cor | 80 |
| Temperatura de Operação | -30°C-85°C |
| Fluxo Luminoso | 100-1000LM |
| Temperatura de Armazenamento | 20°C-25°C |
Detalhes
| Parâmetro/unidade (参数/单位) | Símbolo (符号) | Condições (测试条件) | Mín. (最小值) | Típ. (典型值) | Máx. (最大值) | Tolerância (公差) |
| Fluxo Luminoso/lm (光通量/流明) | Φ-R | IF=700mA | --- | 105 | 122 | 10% |
| Φ-G | IF=700mA | --- | 180 | 230 | 10% | |
| Φ-B | IF=700mA | --- | 45 | 56.8 | 10% | |
| Φ-C | IF=700mA | --- | 185 | 230 | 10% | |
| Tensão Direta/V (正向压降/伏) | Vf-R | IF=700mA | 1.8 | --- | 2.8 | 0.1V |
| Vf-G | IF=700mA | 2.8 | --- | 3.8 | 0.1V | |
| Vf-B | IF=700mA | 2.8 | --- | 3.8 | 0.1V | |
| Vf-C | IF=700mA | 2.8 | --- | 3.8 | 0.1V | |
| Comprimento de Onda Dominante/nm Temperatura de Cor/K (主波长/纳米 色温/开) | Wd-R | IF=700mA | 615 | 625 | 635 | 1nm |
| Wd-G | IF=700mA | 515 | 525 | 535 | 1nm | |
| Wd-B | IF=700mA | 450 | 465 | 470 | 1nm | |
| Tc-C | IF=700mA | 5000 | 6500 | 10000 | 10% |
Fotos sobre Placa de LED RGBW de 10W com PCB
![]()
![]()
Características
Chip LED de Alta Potência de 10W: Oferece iluminação intensa para iluminação de palco.
Cor RGBW: Oferece opções de cores de espectro completo para aplicações versáteis.
Ângulo de Visão de 120 Graus: Garante ampla cobertura para distribuição de iluminação ideal.
Longa Vida Útil: Classificado para 50.000 horas, proporcionando desempenho durável.
Substrato de Alumínio: Construído para dissipação de calor e longevidade.
Aplicações
Iluminação de Palco
Informações de Envio e Entrega
| Método de Envio | Tempo de Entrega |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 dias úteis |
| EMS | 10-15 dias úteis |
| Correio Aéreo Registrado HK Post | 15-18 dias úteis |
| Termos de Comércio | FOB | EXW | CNF |
| Disponibilidade de Amostra | SIM |
| Tempo Padrão de Entrega | 3-4 dias úteis |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários