| Nome da marca: | MEAN WELL |
| Número do modelo: | HDR-30-12 |
| MOQ: | 10 |
| Preço: | Negotiate |
| Detalhes da embalagem: | caixas |
| Condições de pagamento: | T/T, Paypal, Western Union, grama do dinheiro |
| Nome do produto | 12V 24W Alumínio Case LED Fornecimento de energia de tensão constante LED Driver para iluminação exterior |
| Número do modelo. | HDR-30-12 |
| Potência | 24W |
| Voltagem de entrada | 85-264VAC |
| Tensão de saída | 12 V |
| Corrente nominal | 2A |
| Faixa de frequência | 47-63 Hz |
| Eficiência | 88% |
| Garantia | 3 anos |
| Dimensão | 90x54,5x35 mm |
| Embalagem | 0.13kg/pc, 96pcs/14.2Kg/1.04CUFT |
| Modelo | HDR-30-5 | HDR-30-12 | HDR-30-15 | HDR-30-24 | HDR-30-48 | |
| OUTPUT | VOLTAGEM CC | 5V | 12 V | 15 V | 24 V | 48 V |
| CURRente nominal | 4A | 2A | 1.6A | 1A | 0.63A | |
| Potência nominal | 20W | 24W | 24W | 24W | 30 W | |
| NOTA RIPPLE & NOISE (no máximo).3 | 80 mVp-p | 120 mVp-p | 120 mVp-p | 150 mVp-p | 200 mVp-p | |
| Nota sobre a tolerância à tensão.4 | ± 2% | ± 1% | ± 1% | ± 1% | ± 1% | |
| REGULAMENTO DE LINHA | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | ± 0,5% | |
| REGULAMENTO DA CARGA | ± 1% | ± 1% | ± 1% | ± 1% | ± 1% | |
| Acompanhe-os.6 | 500ms/230VAC, 1200ms/115VAC | |||||
| TEMPO DE SEGUIMENTO (tipo) | 10ms/230VAC, 10ms/115VAC | |||||
| INPUT | Intervalo de tensão | 85 ~ 264VAC | ||||
| Intervalo de frequência | 47 ~ 63 Hz | |||||
| Eficiência (tipo) | 84% | 86% | 87% | 88% | 89% | |
| CURRENTE AC (tipo) | 0.5A/115VAC, 0,25A/230VAC | |||||
| CURRÊNCIA de entrada (tipo) | Modo de arranque a frio 25A/115VAC 45A/230VAC | |||||
| Método de transporte | Tempo de entrega |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 dias úteis |
| Sistema Monetário Europeu | 10-15 dias úteis |
| Registo de correio aéreo da HK Post | 15 a 18 dias úteis |
| Condições comerciais | FOB. EXW. CNF. |
| Disponibilidade de amostras | - Sim, sim. |
| Tempo de entrega padrão | 3-4 dias úteis |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários