| Nome da marca: | Sunshineopto |
| Número do modelo: | SUN-M11E-L |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | negotiate |
| Detalhes da embalagem: | Caixas |
| Condições de pagamento: | T/T, Paypal, Western Union, grama do dinheiro |
Este módulo LED redondo é concebido para aplicações de iluminação exterior de alta fiabilidade, com uma estrutura de alumínio, um ângulo de 90 graus do feixe,e LEDs de alta eficiência com uma eficácia do sistema de cerca de 100-130 lm/W. Com proteção à prova de água/polvo IP67 e resistência a impactos IK08, é construído para operação a longo prazo em ambientes de chuva, poeira, vibração e ligeiros impactos mecânicos,tornando-o adequado para iluminação de jardim, iluminação de paisagem, iluminação de áreas, iluminação de apoio de estradas e luminárias industriais de exterior.
| Número do modelo. | SUN-M11E-L |
|---|---|
| Potência | 20 a 30 W |
| CCT | A taxa de variação da taxa de variação da taxa de variação da taxa de variação da taxa de variação da taxa de variação da taxa de variação é igual a: |
| Eficiência do lumen | 100-130lm/w |
| Ângulo do raio | 90 graus |
| Tamanho do módulo | 100 mm de diâmetro, altura de 56 mm |
| Corrente de abastecimento | 650 mA |
| Tensão de alimentação | DC27-43V |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ 50°C |
| Kit | Lente LED + PCB + dissipador de calor + condutor de 30W + conector |
| Material para lentes | PC |
| Nível de protecção | IP67/IK08 |
| Material para placa de PCB | Alumínio |
| Vida classificada | 50,000+ horas |
| Garantia | Garantia de 3 anos |
Luzes de jardim
Lâmpadas de paisagem
Iluminação da área
Iluminação de apoio à estrada
Iluminação industrial exterior
Luminárias de exterior sob medida
| Método de transporte | Tempo de entrega |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FedEx | 4-5 dias úteis |
| Sistema Monetário Europeu | 10-15 dias úteis |
| Registo de correio aéreo da HK Post | 15 a 18 dias úteis |
| Condições comerciais | FOB, EXW, CIF, CFR |
| Disponibilidade de amostras | - Sim, sim. |
| Tempo de entrega padrão | 3-4 dias úteis |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários