| Nome da marca: | SunshineOpto |
| Número do modelo: | SUN-D5050-12H1-143x50 |
| MOQ: | 100 |
| Preço: | need to negotiation |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Nº do Modelo. | SUN-D5050-12H1-143x50 |
|---|---|
| Tamanho do PCB | 50x70x1,5mm |
| Circuito do PCB | 6 em série 2 em paralelo, para LEDs SMD 3030 @6V |
| Tamanho da Lente | 50x50mm |
| Ângulo | 143x50 graus |
| LEDs | 12 LEDs |
| Material | PC anti UV |
| Transmissão | 89% |
| LED Compatível | SMD 3030/2835 |
| Horas de Trabalho | 50000+ |
| Garantia | 2 anos |
| Garantia de Qualidade | Se você receber itens defeituosos, envie-nos um e-mail com uma foto da peça defeituosa. Enviaremos uma substituição sem custo extra ou ofereceremos um reembolso |
![]()
| Método de Envio | Tempo de Entrega |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 dias úteis |
| EMS | 10-15 dias úteis |
| Correio Registrado Aéreo HK | 15-18 dias úteis |
| Termos de Comércio | FOB, EXW, CIF, CNF |
| Disponibilidade de Amostra | SIM |
| Tempo Padrão de Entrega | 3-4 dias úteis |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários